Мы открылись в Рязани!

 

Сеть салонов штор "Моне" рада сообщить вам об открытии нового магазина по адресу Рязанская область, г.Рязань, Окружная дорога, 184 км.

В новом салоне вы сможете найти широкий ассортимент штор, тканей и фурнитуры, а так же воспользоваться полным спектром услуг по пошиву штор и текстильных изделий различной сложности.

Ждем вас ежедневно без перерывов и выходных с 11:00 до 21:00!

Sale 

 

 

 

Шторы для гостиной        

Картинка 53 из 85
Гостиная 58

Гостиная 58

 
 
Гостиная 1 Гостиная 2 Гостиная 3 Гостиная 5 Гостиная 6 Гостиная 7 Гостиная 8 Гостиная 9 Гостиная 10 Гостиная 11 Гостиная 14 Гостиная 15 Гостиная 16 Гостиная 17 Гостиная 18 Гостиная 22 Гостиная 23 Гостиная 24 Гостиная 25 Гостиная 26 Гостиная 27 Гостиная 28 Гостиная 29 Гостиная 30 Гостиная 31 Гостиная 32 Гостиная 33 Гостиная 34 Гостиная 35 Гостиная 36 Гостиная 37 Гостиная 38 Гостиная 39 Гостиная 40 Гостиная 41 Гостиная 42 Гостиная 43 Гостиная 44 Гостиная 45 Гостиная 46 Гостиная 47 Гостиная 12 Гостиная 48 Гостиная 49 Гостиная 50 Гостиная 51 Гостиная 52 Гостиная 53 Гостиная 54 Гостиная 55 Гостиная 56 Гостиная 57 Гостиная 58 Гостиная 59 Гостиная 60 Гостиная 61 Гостиная 62 Гостиная 63 Гостиная 64 Гостиная 65 Гостиная 66 Гостиная 67 Гостиная 69 Гостиная 70 Гостиная 71 Гостиная 72 Гостиная 73 Гостиная 74 Гостиная 75 Гостиная 76 Гостиная 77 Гостиная 78 Гостиная 79 Гостиная 80 Гостиная 81 Гостиная 82 Гостиная 83 Гостиная 13 Гостиная 85 Гостиная 86 Гостиная 87 Гостиная 88 Гостиная 89 Гостиная 90 Гостиная 91

Секреты подбора шторы для гостиной

 

Наша компания, которая много лет занимает лидирующие позиции на рынке текстиля рада предложить вам занавески, гардины, портьеры, ламбрекены и другие изделия для декорирования оконных конструкций по самым доступным ценам. Очень редкое сочетание доступной цены и высокого качества присутствует в нашей продукции. Высококвалифицированные специалисты смогут помочь вам сделать правильный выбор в оформлении жилища.

 

Шторы для гостиной, цены привлекают, качество на высоте

 

Лицом вашего дома является гостиная, и ее декорирование - это сложная задача для новичка. Но не стоит переживать, если вы обратились к нам. Работники нашей компании в любое удобное для вас время смогут приехать в указанное место и сделать необходимые замеры и подборы тканей. Стоит помнить, что дизайн шторы в гостиную нужно подбирать, обращая внимание на площадь комнаты.

 

Для небольшой гостиной, которая обычно расположена в среднестатистическом многоквартирном доме, стоит подобрать занавески, имеющие легкую текстуру. Цветовая гамма при таком выборе просто обязана быть светлой, в противном случае занавески будут скрывать объемы еще больше, и комната будет казаться меньше. В случае же, если подбираются шторы для зала или для большой гостиной, то можно экспериментировать куда больше. В таком случае можно позволить себе поиграть с цветовой гаммой. Светлые узорчатые гардины можно аккуратно подчеркнуть тяжелыми массивными шторами, портьерами или ламбрекеном.

 

Для любителей оформлять гостиные в стиле минимализм было придумано уникальное изобретение - это римские шторы. Они настолько удобны, что никакого лишнего усилия для их использования не нужно прикладывать. Их функциональность настолько привлекает, что трудно удержаться, ведь простота и надежность это их конек. Такие элементы декора значительно добавляют уюта в помещении любого плана.

 

Если вы выбираете у нас шторы для гостиной, цены вас приятно удивят. Наши специалисты смогут подобрать самые выгодные варианты и по цене и по качеству. Разнообразия материалов и тканей, из которых шьются изделия, позволяют обыгрывать ваш интерьер в абсолютно разных направлениях. Дороговизна и помпезность тканей с вышивкой или тесьмой, оснащенных кисточками и лентами позволит привнести в ваш интерьер грацию и королевский стиль. И напротив, легкость и невесомость вы сможете добавить в свое жилье, используя готовые шторы для гостиной из тканей более легких: органзы, тюля, бязи и так далее.

 

Пожалуй, одной из основных, главных комнат, наряду со спальной, без колебаний можно назвать гостиную. Из наименования очевидно назначение этого помещения. Именно здесь собираются гости и коротают время за разговорами о хорошей жизни, политике и бизнесе в ожидании торжеств и юбилеев домочадцев. Именно здесь начинается новогодняя эйфория и предвкушение праздника. Именно здесь на стенах висят семейные портреты и фотографии владельцев дома. Гостиная насыщена энергией движения и прогресса. И в сочетании с такой атмосферой обращается внимание на декор этой комнаты. Дань времени отдается и при подборе ткани для гостиной, её современному дизайну и актуальной фактуре. Безусловно, можно использовать везде и во все времена востребованный классический стиль и при этом не ломать голову над соответствием выбранной ткани. Ведь шторы для гостиной в классическом стиле со шторными атрибутами типа бандо или иных видов ламбрекена и кистей со шнурными подхватами так мягко сглаживают различия в стилевых направлениях и архитектурных веяниях. Добавим сюда же пуфики с элементами восточного стиля  с мягкими подушечками и всё, вы становитесь предметом мебели, так как настолько сроднились с этим удобным антуражем, что вас ничто не поднимет с утопических кресел. Ну, разве, что манящие запахи свежеприготовленных блюд.

 

Шторы для гостиной в стиле хай-тек

 

Иным образом обстоят дела с индивидуальным подходом к стилю. Давайте подумаем, какие еще виды декора мы можем применить. Может быть хай-тек? Что ж шторы для гостиной в стиле хай-тек – это, прежде всего рисунок ткани. Рекомендуем обратить внимание на геометрию, может быть даже синхронную. Т.е. рисунок представлен в виде контрастных фигур, линий или волны. Во-вторых – это материал. Лучше если вы используете натуральные ткани лен, коноплю, сатин, тафта. На таких шторах отлично смотрятся люверсы различной формы. Под стать карнизам с правильными геометрическими наконечниками, можно применить квадратные хромированные или другой расцветки люверсы.

 

Таким образом, можно до бесконечности фантазировать, описывать различные комбинации сочетания направлений и стилей и материалов к ним. Оптимизировать ваши соображения и решить диллему какими должны быть шторы для гостиной и какую придать им реальную субстанцию вам поможет наша страница «контакты». На ней вы найдете ближайший расположенный к вам салон штор. Так же к вашим услугам мобильный дизайнер +7 (495) 50 50 560, который срочно приедет и предоставит исчерпывающие консультации по всему сегменту ткацкой индустрии.

 

Заказать подбор тканей и пошив штор

Позвонить / Бесплатный выезд дизайнера